16 134 ₴
Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 L BL 9-125, 602374510
Каркас аккумуляторной болгарки Metabo W 18 L BL 9-125 относится к начальной линейке бесщеточных, аккумуляторных болгарок от фирмы Metabo. Компактные размеры, максимальное удобство в работе и внушительная мощность - это основные особенности данной модели.
Основные особенности Metabo W 18 L BL 9-125
Комплектация W 18 L BL 9-125
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 4,0 Ач)
- зарядное устройство ASC 55
- опорный фланец
- зажимная гайка
- ключ
- дополнительная рукоятка
- защитный кожух
- кейс MetaBox 165 L
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина реза | 32 мм мм |
| Різьблення шпинделя | M 14 |
| Тип назначение | Потужна акумуляторна болгарка Metabo W 18 L BL 9-125 : з АКБ 2шт-18В/4,0Аг, 125мм диск (602374510) |