3 468 ₴
2 890 ₴
Особенности ручного фрезера мощностью 1700 Вт выглядят следующим образом:
Для производства корпуса применяется высококачественный материал. Использование металлического основания позволяет защитить внутренние узлы от возможных повреждений. Срок службы изделия благодаря таким конструктивным решениям значительно увеличивается. Цена на ручной фрезер start pro spr-1700 делает покупку модели еще более привлекательным решением.
Выбор в пользу данной модели связан со следующими преимуществами:

| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1700 |
| Скорость вращения , об/мин | 11500-26000 |
| Диаметр фрези , мм | 6/8 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Возможность подключения пылесоса | Да |
| Регулируемый упор | Да |
| Вес , кг | 3,5 |
| Гарантия , мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Электрический ручной столярный фрезер по дереву START PRO SPR-1700 1700 Вт, 6-8 цанга электрофрезер |