7 187,50 ₴
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Товар на складe
Предоплата - 200 грн.
Модель 2025
Идеальный подарок
Большая Радость для детей
Надежный и долговечный

Технические характеристики:
Бренд: Avenli | King Sport
Емкость: 6125 л (при заполнении на 90%)
Производительность помпы: 1136 л/ч
Материал: Трехслойный PVC
Диаметр: 366 см
Высота: 76 см
Каркас: Металлический
Монтаж бассейна должен происходить на земле, будьте осторожны ко всем видам шишек, выступающих корешков, примесей, которые могут его повредить. Кроме того, размещайте бассейн на наклонной поверхности. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейне может быть несколько человек.





Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня.
Установка бассейна должна производиться на земле, будьте осторожны с любыми неровностями, торчащими корнями, мусором, который может его повредить. Кроме того, бассейн нельзя ставить на наклонную поверхность. Набор предназначен для детей от 6 лет. В бассейне могут находиться несколько человек.
Бассейн Avenli | King Sport размером 366 см x 76 см отличается:
НАБОР СОДЕРЖИТ:
Бассейн 366x76см
Мат для бассейна
Покрытие для бассейна
Насос фильтрующий
Фильтр для помпы
Шланги для помпы
Металлический каркас
Ремонтный комплект
Удобная коробка для хранения бассейна
Пластиковые соединения каркаса
Дозатор химии (плавающий)
Фильтрующие сетки и зажимы для шлангов.
Спускной клапан с возможностью подключения садового шланга.
Уплотнители
Заглушки
Инструкция

УПАКОВКА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6125 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |