3 474 ₴
ОПИСАНИЕ
Дренажный насос для чистой воды SP 2 Flat
Дренажный насос SP 2 Flat – это компактный насос начального класса для скачивания чистой воды. Перекачивает до 6000 л/ч и собирает воду до уровня 1 мм, оставляя поверхность практически сухой.
Дренажный насос SP 2 Flat надежно соберет чистую воду (с частичками грязи не больше 5 мм) с поверхности вплоть до уровня 1мм. С производительность в 6000 л/ч он идеально подходит для осушки небольших прудов или погребов. Надежное уплотнительное кольцо продлевает срок службы насоса. Поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что уберегает насос от сухого хода. Оснащен системой быстрого подключения шланга Quick Connect.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКА
Оснащение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.81 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 262 мм |
| Длина | 227 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 240 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Насос дренажний Karcher SP 2 Flat для чистої води : 250 Вт, 6000 л/г, 7м занурення, вага 3.8 кг |