7 914 ₴
5 821 ₴
Бензиновая мотопомпа Edon WP-50 - одна из самых популярных моделей бытовых помп для небольших частных домов, фермерских и коммунальных хозяйств, рыбхозов. С ее помощью можно откачать воду из дренажей, колодцев, подать воду для капельного или обыкновенного полива земельного участка. Также водяной насос часто используют для тушения пожаров и очагов возгорания. Мотопомпу Edon WP50 рекомендуют использовать для перекачки только чистой и слегка загрязненной воды размер твердых частиц в которой не более 5-8мм. Максимальная производительность достигает значения около 30 кубов в час, забор воды возможен с глубины до семи метров, а подъем до 30 метров высоты. Этих показателей удалось достичь благодаря мощному бензиновому двигателю, объемом 212куб.см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 21 кг |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Вода с примесями, Чистая вода, Канализационные вещества, Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики привода | |
| Высота подъема | 30 м |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.375 |
| Тип назначения | Мотопомпа для чистої / легко-брудної води (до 35 мм) Edon WP-50 : 4 тактний, 30 куб.м/год, 30м підйому |