2 634 ₴
2 099 ₴

Характеристики глубинного вибратора Asaka ASID-215:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Мощный глубинный вибратор по бетону Asaka ASID-215: 1800 Вт, 4000 об/мин, гибкий вал 1.5м. |
| Частота вращения | 4000 |