4 275 ₴
3 499 ₴
Благодаря большому всасывающему отверстию, очень мощный, компактный и надежный погружной насос для грязной воды AL-KO DRAIN 10000 Comfort также без особого труда и в кратчайшие сроки перекачивает воду с частицами грязи размером до 30 мм.
Насосы для грязной воды используются для откачки сильно загрязненных жидкостей, например после сильного наводнения, в грязных водоемах или резервуарах, или при откачке сточных ям. Насосы перекачивают вместе с водой частицы грязи, что значительно увеличивает нагрузку на материал и производительность двигателя.
Хорошо, если это насос AL-KO. Благодаря специальной геометрии крыльчатки насоса DRAIN 10000 Comfort легко справляется с загрязненной водой с плавающими примесями до 5 процентов и частицами грязи размером до 30 мм. Двигатель, не требующий обслуживания, специально обработанный вал двигателя из нержавеющей стали и полипропиленовый корпус, усиленный стекловолокном, гарантируют, что насосы для грязной воды AL-KO будут работать долго.
Это подтверждает тестирование на сайте www.tauchpumpe-test.de, проводившемся в мае 2017. Те, кто проводил тестирование, пишут о нашем насосе: «С погружным насосом AL-KO DRAIN 10000 Comfort Вы получите прочный и солидный насос для дома и сада . Нам очень нравится двигатель, не требующий технического обслуживания, хорошая работа и угол подключения для легко регулируемого шланга. Общим результатом работы насоса стал результат тестирования 8,1 баллов (максимальное значение 10).
Благодаря практичной интегрированной ручке и кабелю питания длиной 10 м и ее весу всего 5,7 кг, насос для грязной воды можно использовать для водоотвода, как мобильно, так и стационарно, а также, конечно, для чистой воды. Благодаря своим компактным размерам 24,2 х 19,0 х 35,3 см и крепкому корпусу, а также крепкому двигателю, он также идеально подходит как для прудов, так и для емкостей с дождевой водой. Погружной насос AL-KO DRAIN 10000 Comfort хорошо справляется с грубой грязью в воде, поскольку для этого доступны очень большие отверстия. Чистая и грязная жидкость быстро и безопасно выкачивается с частицами грязи размером до 30 мм.
С помощью специально обработанного вала двигателя, изготовленного из устойчивой нержавеющей стали, и корпуса из полипропилена, усиленного стекловолокном, Ваш практичный помощник будет долговечным. С его мощностью 650 W и скоростью подачи воды до 10 000 л/ч откачка и перекачка производится в самое короткое время. Погружной насос AL-KO DRAIN 10000 Comfort оснащен поплавковым выключателем и автоматически запускает процесс перекачки благодаря автоматической регулировке уровня воды. Глубина погружения насоса предусмотрена до 5 м. Благодаря высоте подачи воды до 8 м можно также освоить очень большие глубины. Выпускное отверстие насоса имеет размер 1,25 дюйма, что соответствует примерно 41,9 мм. Угловой соединитель под 90° имеет универсальный разъем и все имеющиеся в продаже размеры шлангов могут быть подключены с вложенным комбинированным ниппелем.
Примечание: Погружной насос не подходит для питьевой воды, а только для технологической воды ниже 35°C. Так же не подходит для использования в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или в воде, содержащей песок.
Двигатель, не требующий обслуживания, вал двигателя из нержавеющей стали со специальным покрытием и корпус из стеклопластика гарантируют длительный срок службы.
Насосы для грязной воды AL-KO оснащены переходником, который расположен под углом 90° и свободно вращается, что предотвращает нежелательное перегибание шланга и имеет комбинированный ниппель для разных размеров шлангов.
Благодаря большим впускным отверстиям модели Drain без труда перекачивают загрязненную воду с твердыми частицами размером до 30 мм.
В зависимости от модели, насосы Drain обладают производительностью от 7000 л/ч до 12000 л/ч при максимальной высоте подачи 10 метров. При этом не имеет значения – чистая вода или загрязненная.
| Арт. No | 112825 |
|---|---|
| Код EAN | 4003718042726 |
| Модельный ряд | Грязная вода |
| Тип питания | С приводом |
| Длина кабеля у м | 10 |
| Мощность, кВт | 650 |
| Габариты продукции (ДхШхВ) | 24,2x19,0x35,3 cм |
| Макс. глубина погружения у м | 5 |
| Макс. высота подачи у м | 8 |
| Макс. объем подачи в л/ч | 10 000 |
| Макс. размер взвешенных частиц (мм) | 30 |
| Ø выходного отверстия | G 1,5" (47,8 мм) |
| Вес, кг | 5,7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Погружной насос для грязной воды AL-KO Drain 10000 Comfort: 650 Вт, 10м кабеля насос для грязной воды |