



1 619 ₴
1 247 ₴
Лобзик Edon JS-85/750R - это высокомощный и производительный инструмент для работы с древесиной в листах, с возможностью качественно распиливать материалы, такие как пластик, цветные металлы, листовая сталь.
Данный электролобзик имеет двигатель мощностью 750 Вт, а также систему регулировки частоты вращений электронным способом. Максимальное число оборотов составляет 3000 об/мин. Прямолинейные распилы производятся качественно благодаря системе трехпозиционного маятникового хода, который можно регулировать. Чтобы производить распиливание по криволинейным траекториям, а также наклонные резы, можно использовать систему быстрой фиксации, диапазон наклона при этом составляет 45 градусов.
Edon JS-85/750R удобен и практичен в эксплуатации, имеет качественную сборку. Отличается данная модель компактными габаритами и эргономичностью, довольно прочным материалом корпуса, а также небольшим весом. Благодаря прорезиненному корпусу и прорезиненной рукоятке, с данным инструментом Вам будет очень удобно выполнять различные работы. Возможность подключения к пылесосу позволяет сохранять чистоту на рабочем месте и снижает концентрацию пыли в воздухе.
Дополнительные функции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лобзик електричний Edon JS-85-750R : 750 Вт, 3000 хід/хв, маятниковий хід, швидка заміна пилки |