



1 794 ₴
1 571 ₴
ОПИСАНИЕ
Лобзиковый станок Edon JS-100-950RL - это эффективный, высококачественный строительный инструмент. Модель изготовлена из высококачественных материалов, фактически гарантирующих ее длительный срок эксплуатации без помех и соответствующих строгим стандартам собственности. Прекрасная работа, в том числе самые сложные критерии. Лобзик Edon JS-100-950RL оснащен высококачественным электродвигателем мощностью 550 Вт, способным выдерживать высокие рабочие скорости (0-30 об/мин) даже при высоких нагрузках.
Передача энергии
Лобзик Edon JS-100-950RL уменьшает ход маятника в 4 этапа, что позволяет эффективно и результативно резать. Управление пильным устройством очень простое и позволяет работать, в частности, мастерам дома.
Основное предназначение
Инструмент используется для выполнения прямых и изогнутых надрезов, небольших надрезов или резки любого материала.
5 причин купить лобзик Edon JS-100-950RL:
Электролобзик Edon EDL-950RL
Основные
Технические характеристики
Комплектация
функциональные особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний лобзик електричний Edon JS -100-950RL : 550 Вт, 3000 хід/хв, маятниковий хід, швидка заміна пилки |