7 999 ₴
6 999 ₴
ОПИСАНИЕ
Хозяйственный пылесос Karcher WD 5 V-25/5/22 (1.628-300.0)
Мощное и энергоэффективное решение для уборки в доме и вокруг него: потребляя лишь 1100 Вт электроэнергии, хозяйственный пылесос WD 5 V-25/5/22 впечатляет превосходными результатами сбора любого мусора – крупного и мелкого, сухого и влажного. Этот аппарат оснащен прочным 25-литровым пластиковым мусоросборником, 5-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 2,2 м со съемной антистатической рукояткой, переключаемой насадкой для пола, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканого материала. Плоский складчатый фильтр позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без затрат времени на замену фильтра и благодаря запатентованной конструкции фильтровального узла может извлекаться в считаные секунды и без контакта с грязью. Система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, обеспечивает быстрое восстановление полной силы всасывания. Благодаря съемной конструкции рукоятки насадки могут присоединяться непосредственно к всасывающему шлангу, который может компактно и надежно храниться в верхней части аппарата. Для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола предусмотрены держатели, сформованные в отбойнике пылесоса.
Особенности и преимущества
При нажатии кнопки мощные импульсные потоки воздуха выдувают пыль из фильтра в контейнер. Быстрое восстановления отличной силы всасывания
Уникальная запатентованная технология съемного фильтра
Извлечение фильтра осуществляется мгновенно и без контакта с грязью – достаточно разблокировать кассету и выдвинуть ее из корпуса пылесоса. Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
Фильтр-мешок из нетканого материалаУдобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1100 |
| Емкость контейнера (л) | 25 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 8,449 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 12 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 418 x 382 x 653 |
Комплектация
Оснащение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.449 кг |
| Длина | 418 |
| Длина шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Емкость бака | 25 л |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.1 кВт |
| Пластик | пилосос будівельний |
| Тип уборки | Суха , Волога |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher WD 5 V-25/5/22 : 1100 Вт, 25 л, для сухого та вологого прибирання |