6 119 ₴
4 895 ₴
ОПИСАНИЕ
Эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-1215DA — мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировки различных поверхностей (автомобильные кузова, деревянная мебель, металлические детали и пластиковые элементы), что использует эксцентриковое движение подошвы для обеспечения высокого качества обработки и минимизации образования голограмм на обрабатываемой поверхности.
Особенности эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-1215DA:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 220 Вт |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Количество скоростей работы: | 6 |
| Количество оборотов холостого хода: | 2500 – 5500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Ход эксцентрика: | 15 мм |
| Электронная регулировка оборотов: | да |
| Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой: | да |
| Плавный запуск: | да |
| Длина кабеля питания: | 6 м |
| Вес нетто/брутто: | 2,1 / 3,7 кг |
| Габариты упаковки: | 420×145×150 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 6 м |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Хід ексцентрика | 15мм |
| Тип назначения | Потужна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1215DA : 1200Вт, диск 125мм, щіткова |