3 420 ₴
2 750 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA18520BL — удобный инструмент, идеально подходит для длинных прямых резов, резка ДСП и фанеры, установка столешниц, полов или аккуратной обрезки пиломатериалов. Мощность и широкий спектр применения, инновационный дизайн и удобство работы, точность распила и простота эксплуатации – основные преимущества этой модели.
Особенности аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA18520BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 5200 об/мин |
| Диаметр диска: | 180 мм |
| Угол наклона режущего диска: | 45° |
| Максимальная глубина пропила под углом 45°: | 43 мм |
| Максимальная глубина пропила под углом 90°: | 65 мм |
| Вес нетто / брутто: | 2,5 / 3,1 кг |
| Габариты упаковки: | 310×345×205 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут нахилу ріжучого диска | 45° |
| Максимальна глибина пропилу під кутом 45° | 43 мм |
| Максимальна глибина пропилу під кутом 90° | 65 мм |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Потужна пила дискова акумуляторна безщіткова PROFI-TEC PCA18520BL POWERLine : без АКБ, 5200 об/хв, диск 180 мм, 2.5 кг |