9 368 ₴
7 495 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина PROFI-TEC PPM-8012SCP Set — мощный инструмент, предназначенный для шлифования и полировка различных поверхностей (автомобильные кузова, деревянная мебель, металлические детали и пластиковые элементы), использующая эксцентриковое движение подошвы для обеспечения высокого качества обработки и минимизации образования голограмм на обрабатываемой поверхности.
Особенности аккумуляторной эксцентриковой полировальной машины PROFI-TEC PPM-8012SCP Set:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Максимальный диаметр опорного диска: | 75 мм |
| Максимальный диаметр полировального диска: | 80 мм |
| Ход эксцентрика: | 3+12 мм |
| Количество скоростей работы: | 4 |
| Частота вращения шпинделя: | 400 – 2000 / 3000 / 4000/ 5800 об/мин |
| Количество ходов на холостом ходу: | 800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 ход/мин |
| Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой: | да |
| Плавный запуск: | да |
| Вес нетто/брутто: | 0,8 / 2,2 кг |
| Габариты упаковки: | 380×240×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 800 – 4000 / 6000 / 8000 / 11600 ход/мин |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Плавний запуск | Да |
| Підтримка постійних оборотів під навантаженням | Да |
| Хід ексцентрика | 3 + 12 мм |
| Тип назначения | Акумуляторна ексцентрикова полірувальна машина PROFI-TEC PPM-1520CDA POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, круг 150мм |