
4 668 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM420BL – предназначен для резки и шлифования гипсокартона, дерева, металла, пластика, композитных и многих других материалов. Модификация сочетает оптимальный угол осцилляции и высокочастотное вибровоздействие, благодаря чему достигается отличный результат за короткий отрезок времени.
Особенности аккумуляторного мультитула PROFI-TEC PCM420BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество скоростей работы: | 6 |
| Частота колебаний: | 5000-20500 кол/мин |
| Угол колебаний: | 4,0° |
| Вес нетто / брутто: | 0,8 / 3,0 кг |
| Габариты упаковки: | 390×285×105 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кут коливань | 4,0° |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Частота колебаний | 5000-20500 кол/хв |
| Тип назначения | Акумуляторний багатофункціональний інструмент мультитул PROFI-TEC PCM420BL POWERLine : з АКБ 20V 2 шт-2.0Ah+ЗП, реноватор |