12 983 ₴
Описание Bosch GBH 180-Li
Бесщеточный перфоратор Bosch GBH 180-Li работает от 18-вольтного аккумулятора. Имеет плавную регулировку оборотов влево-вправо (0-1800 об/мин), максимальную силу удара 2 Дж. В патрон SDS-Plus крепятся сверла, работающие с металлом (13 мм), бетоном (20 мм), древесиной (30 мм). При перегреве механизма, заклинивании насадки срабатывает система защиты. Доставляется инструмент (2.8 кг) с аккумулятором на 4 Ач, зарядным устройством, набором из 5 сверл по бетону.
Характеристики Bosch GBH 180-Li
Тип патрона SDS-Plus Максимальная скорость вращения, об/мин 0-1800 Сила удара, Дж 2 Частота ударов в минуту 0-5100 Бренд Bosch Режимы Бурение (сверление с ударом) | Сверление (без удара) | Заворачивание шурупов Источник питания Аккумулятор Максимальный диаметр сверления в бетоне, мм 20 Максимальный диаметр сверления в стали, мм 13 Максимальный диаметр сверления в древесине, мм 30 Тип аккумулятора Литий-ионный аккумулятор (Li‑ion) Напряжение аккумулятора, В 18 Аккумуляторов в комплекте С аккумулятором Рабочий материал Бетон | Кирпич | Металл | Древесина Класс Профессиональный Конструкция перфоратора Бочковой Расположение двигателя Вертикально Особенности Бесщеточный двигатель, регулировка оборотов, подсветка, реверс Комплектация Перфоратор Bosch Professional GBH 180-Li, Аккумулятор GBA 18 В (емкостью 4 Ач), Зарядное устройство GAL 18V-40, Дополнительная рукоятка, Ограничитель глубины, Набор из 5 сверл SDS plus-5X, Кейс Размеры 325х220 мм Вес, кг 2.8–3.7 Гарантия 36 мес Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 325 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |