Настольная лампа с меняющим цвет основанием — это забавная лампа для пользователей всех возрастов. База может светиться любым заданным пользователем цветом, а основной источник излучает свет нейтральной температуры 5500 К.
Данная лампа имеет три режима яркости света. Она экологична, в ней отсутствуют инфракрасные и ультрафиолетовые излучения, она не содержит ртути и свинца. Ее корпус изготовлен из пластика, окрашен в белый цвет.
В комплекте есть micro-USB шнур, но без блока питания, может питаться от ноутбука, павербанка ...
Преимущества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 г |
| Мощность лампы | 5 Вт Вт |
| Световой поток | 200 лм лм |