
Данный тепловентилятор – идеальное решение для отопления вашего дома. Он быстро и эффективно обогреет ванную или детскую в холодные дни. Его небольшой размер также хорошо подойдет для офиса или склада.
Идеальное решение как резервный источник обогрева.
Тепловентилятор Esperanza SAHARA также можно использовать как охлаждающее устройство, генерируя холодное обдувание, поэтому оно прекрасно подойдет как в холодные, так и в жаркие дни, а его современный дизайн украсит любой интерьер.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Для повышения безопасности устройство имеет защиту от перегрева.

Не берем никаких предоплат!
Оплата любым удобным способом!
Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать
Гарантия 12 месяцев
Весь товар Европейского качества сделан на рынок Евросоюза



Перейдите в наш магазин, что б посмотреть другие наши товары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 13 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Глубина | 27 мм мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт Вт |
| Ширина | 26 мм |