
Практичная швабра с емкостью для жидкости и распылителем. Это обеспечивает уборку в очень удобном положении стоя, без чрезмерной нагрузки на позвоночник. Использование емкости для моющей жидкости с распылителем позволяет практически не нуждаться в обслуживании плоских поверхностей. Удобная кнопка на ручке швабры позволяет легко быстро впрыснуть жидкость прямо на пятно/грязь. Сменный чехол (который можно стирать в стиральной машине) существенно повышает практичность инструмента и позволяет чистить даже в профессиональных условиях. Использование специальных микроволокон во вставке для швабры гарантирует отличное поглощение и поглощение воды и грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Тип ручки | разборная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 40 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 118 см |