


СПЕЦИФИКАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.314 кг |
| Высота | 22 см мм |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 14 см |