Автономный обогреватель дизельный WEBASTO 12В 8 кВт MAR-POL M80950
Новый обогреватель с закрытой камерой сгорания – это инновационное решение для комфортного обогрева любых помещений. Он работает на дизельном горючем или отопительном масле и имеет два режима работы, включая автоматический режим с контролем температуры. Дополнительно этот обогреватель оснащен дистанционным пультом управления для удобного использования и программирования часов работы.
Характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тепловая мощность | 8 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 0.25 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Потужний автономний обігрівач дизельний WEBASTO 12В 8 кВт MAR-POL M80950 |
| Тип топлива | Дизельное |