6 234 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL — это универсальный инструмент, предназначенный для проведения монтажных и демонтажных работ. С помощью такого инструмента Вы легко сможете закручивать или раскручивать разные крепежные соединения на резьбовой основе. Такой инструмент отлично подходит для тех, кому необходимо производить разнообразные строительные и ремонтные работы. Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL можно использовать как на бытовом уровне, так и на более высоких уровнях.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW800BL:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | беcщеточный |
| Диаметр хвостовика: | квадрат 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 700 Нм |
| Скорость холостого хода: | 0–500–1 200–1 900–2 200 об/мин |
| Количество ударов: | 0 — 1000 — 1700 — 2400 — 2700 уд/мин |
| Размер винта: |
|
| Светодиодная подсветка: | да |
| Электронный переключатель: | да |
| Вес брутто: | 5,3 кг |
| Габариты упаковки: | 395×110×290 мм |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, Ач | 4.0 |
| Кількість ударів, уд/хв | 0 – 1000 – 1700 – 2400 – 2700 |
| Тип двигуна інструменту | безщітковий |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 0–500–1 200–1 900–2 200 |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC DTW800BL POWERLine : з АКБ 2-шт 20V, 6.0 Aч, 700 Нм |