28 799 ₴
ОПИСАНИЕ
Stark TC 1260-250 – электрический плиткорез для распила керамической плитки, гранита, мрамора, шифера, и прочих неабразивных, но твердых материалов. Мощный и габаритный инструмент с долгий срок эксплуатации благодаря надежному двигателю с медной обмоткой.
Основные преимущества электроплиткореза TC 1260-250:
Покупая плиткорез электрическийStark 1260-250, Вы останетесь довольны качеством, производительностью и функциональностью инструмнета.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Тип назначения | Професійний електричний плиткоріз Stark TC 1260-250 : 1200 Вт, 120см різ плитки, диск 250 см |