5 753 ₴
Описание
Аккумуляторный лобзик Bosch GST 183-LI Professional, без акб и з/у
Аккумуляторный лобзик Bosch GST 183-LI Professional — разработанный для мастеров, которым требуется надежный инструмент для выполнения точных резов различных материалов. Работает от Li-Ion аккумулятора 18 V. Оснащен бесщеточным электродвигателем постоянного тока, опорной пластиной из литого алюминия, SDS патроном, мощной светодиодной подсветкой и удобной прорезиненной рукояткой. Максимальная частота ходов 3300 ход/мин, длина хода полотна - 20 мм. Глубина резания в древесине 95 мм, в алюминии - 15 мм. Угол наклона регулируется в пределах -45 / +45°. Размеры лобзика 207х77х202 мм, вес - 1.6 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Номинальное число ходов | 0 – 3.300 мин.-1 | |
|---|---|---|
| Высота хода полотна | 20 мм | |
| Регулировка угла подошвы | 0–45 ° | |
| Максимальная глубина реза: | ||
| в дереве | 95 мм | |
| в алюминии | 15 мм | |
| в стали | 5 мм | |
| Аккумулятор | 18 В Li-ion | |
| Габаритные размеры | ||
| длина | 207 мм | |
| высота | 202 мм | |
| ширина | 77 мм | |
| Вес | 1,6 кг | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 95 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 5 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний лобзик Bosch GST 183-LI Solo : без АКБ, 3300 об/хв, глибина різу 95 мм |