
3 114 ₴
2 898 ₴
Описание
Удлинитель L500 1 1/4
Применяется для увеличения глубины сверления на 500 мм корончатыми сверлами с посадочным хвостовиком 1 1/4UNC. Удлинитель выполнен из Стали. Имеет шестигранную поверхность для удобного накручивания и снятия ключем.
Характеристики
Общая длина сверла, мм
Назначение
Хвостовик
Комплектация
Страна производства
Производитель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Подовжувач Distar L500 1 1/4” : довжина 500мм, подовжувач для алмазної коронки |