



17 603 ₴
14 082 ₴
Профессиональный геодезический прибор Бош GOL 20 D, который достоверно (3 мм/30 м) определяет и проверяет расстояния, высоты и углы на отдалении до 60 м. Отклонение при двойном нивелировании 2,5 мм на 1 км. Точность круглого уровня 8´/2 мм. Компенсатор с диапазоном нивелирования ±15´ и магнитным демпфированием. Зрительная труба с объективом 36 мм дает вертикальное изображение, с возможностью 20-кратного зума. Минимальный измеряемый участок 0,3 м. Поле зрения 1°30´. Горизонтальный лимб с градуировкой 1°. Резьба под штатив 5/8 дюйма. Защита от брызг и пыли. Нивелир GOL 20 D поставляется в кейсе вместе со штативом BT 160 и линейкой GR 500.
Характеристики Bosch GOL 20 D
Тип нивелира Оптический Диапазон измерений, (м) 0.3-60 Точность измерений, (± мм) 3 мм на 30 м Диаметр объектива, (мм) 36 Увеличение 20х Диапазон самонивелирования, (±°) 15 Точность круглого уровня 8´/2 мм Резьба под штатив 5/8 дюйма Рабочая температура, (°С) -10...+50 Температура хранения, (С°) -20...+70 Защита от пыли и брызг IP 54 Страна-производитель товара Китай Размеры, мм 215х135х145 Особенности Компенсатор с диапазоном нивелирования ±15´ и магнитным демпфированием Гарантия 36 Вес, кг 1.5 Комплект Оптический нивелир GOL 20 D; Штатив BT 160; Линейка GR 500; Кейс| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Рабочий диапазон | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Габариты | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон самонівелірування, (±°) | 15 |
| Увеличение | 20х |
| Линейка | GR 500 |
| Різьба під штатив | 5/8 дюйма |
| Точність вимірювань, (± мм) | 3 мм на 30 м |
| Точність круглого рівня | 8´/2 мм |
| Тип назначения | Професійний оптичний нівелір Bosch Professional GOL 20 D в кейсі з штативом BT 160, лінійкою GR 500, діапазон 60 м |
| Штатив | BT 160 |