11 328 ₴
Описание
Bosch GDX 180-LI
Ударный гайковерт Bosch GDX 180-LI Professional — единственный ударный гаечный ключ на рынке с двухрядным держателем, который закручивает-откручивает болты, винты, а также выполняет сверление. Шестигранный ¼ дюйма держатель для винтового привода и сверления, квадратный держатель ½ дюйма для крепления болтов. Высокий крутящий момент 180 Нм, регулируемые количество оборотов (до 2800 об/мин) и число ударов (до 3600 уд/мин) обеспечивают отменную скорость работ. Доставка инструмента в чемодане с парой батарей GBA 18V 2.0Ah и зарядным устройством GAL 18V-40.
Описание гайковерта ударного Bosch GDX 180-LI Professional:
Технические особенности гайковерта ударного Bosch GDX 180-LI Professional:
Характеристики Bosch GDX 180-LI
Максимальный крутящий момент, Нм 180 Максимальная скорость вращения, об/мин 0-2800 Количество ударов, уд/мин 0-3600 Диаметр шурупа, (мм) М6-М14 Тип двигателя Щеточный Число скоростей 1 Бренд Bosch Размер посадочного места 1/2 | 1/4 дюйма Источник питания Аккумулятор Режим работы Ударный Тип Прямой Класс Профессиональный Тип патрона Внутренний шестигранник 1/4" + наружный четырехгранник 1/2" Тип аккумулятора Литий-ионный аккумулятор (Li‑ion) Напряжение аккумулятора 18 В Емкость аккумулятора, А*ч 2 Аккумуляторов в комплекте 2 Комплектация 2 аккумулятора GBA 18V 2.0Ah; Зарядное устройство GAL 18V-40; Чемодан Размеры, мм 171х234 Вес, кг 1.1 (без акб) | 3.6 Гарантия 12 мес Дополнительная гарантия 24 мес при условии регистрации на сайте производителя Страна-производитель товара Малайзия Страна регистрации бренда Германия| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр шурупа, (мм) | М6-М16 |
| Комплектация | 2 акумулятора GBA 18V 2.0Ah; Зарядний пристрій GAL 18V-40; Чемодан |
| Кількість ударів, уд/хв | 3600 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 0-2800 |
| Розмір посадкового місця | 1/4 " , 1/2" |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Тип назначения | Професійний гайкокрут ударний акумуляторний Bosch Professional GDX 180-LI : з АКБ 2шт-18V 2.0Ah, 180Нм, 2800 об/хв, 3600 уд/хв |