Описание
Bosch Eco for Aluminium 305x3,2x30-96T
Циркулярный диск Bosch Eco for Aluminium толщиной 2,2 мм, диаметром 305 мм, с посадкой 30 мм выполняет рез шириной 3,2 мм в алюминии и пластмассе. 96 зубцов формы TCG обеспечивают чистый и точный пропил.
Характеристики Bosch Eco for Aluminium 305x3,2x30-96T
Назначение Пластмассы, алюминий Диаметр диска, (мм) 305 Посадочное отверстие, (мм) 30 Толщина диска, (мм) 2.2 Количество зубьев 96 Ширина пропила, (мм) 3.2 Форма зуба / сегмента TCG Страна-производитель товара Китай Комплект 1 шт.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 96 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Пластик, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск пильний Bosch Eco for Aluminium 305x3,2x30-96T |