6 474 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW820BL – – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 720 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закисшые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW820BL:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 720 Нм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 500 / 1200 / 1900 / 2200 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Размер винта: | M24 (стандартные болты) / M16 (высокопрочные болты) |
| Вес нетто / брутто: | 1,6/4,4 кг |
| Габариты упаковки: | 440×215×240 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 720 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ударів, уд/хв | 0 – 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Розмір гвинта | M24 (стандартні болти) / M16 (високоміцні болти) |
| Тип двигуна інструменту | безщітковий |
| Швидкість холостого ходу, об / хв | 0–500 / 1200 / 1900 / 2200 об/мин |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC PTW820BL POWERLine : з АКБ 2шт-20V 4.0Ah, 720 Нм |