ОПИСАНИЕ
Двухрежимный дизельный обогреватель OnDragon OD-2235 применяется для обогрева помещений, транспорта, гаражей и поддержания заданой температуры. Может работать как от обычной розетки 220 В так и от автомобильного аккумулятора 12 или 24 В, что значительно расширяет область его использования. Поставляется с пультом дистанционного управления для удобства работы.
Ключевые особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 0.31 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Колесики | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Пульт дистанційного керування, Терморегулятор, Таймер |
| Тип назначение | Потужний автономний обігрівач 9 кВт вебасто OnDragon OD-2235 (12В / 24В / 220В) |
| Тип топлива | Дизельное |