2 810 ₴
2 250 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PID1820BL — это мощный и компактный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, подходит для работы с деревянными конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотными монтажными работами.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверта PROFI-TEC PID1820BL:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/4″ |
| Максимальный крутящий момент: | 180 Нм |
| Регулировка крутящего момента: | 50 / 100 / 170 / 180 Нм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/мин |
| Вес нетто / брутто: | 0,57 / 0,8 кг |
| Габариты упаковки: | 220×130×85 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/хв |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Частота удаpов | 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/хв |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний імпульсний гвинтоверт PROFI-TEC PID1820BL POWERLine: без АКБ, 180 Нм |