8 748 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1003BL:
Комплект поставки:
|
Характеристики |
|
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 1020 Нм |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 900 / 1000 / 1800 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/мин |
| Вес нетто/брутто: | 1,8 / 5,2 кг |
| Габариты упаковки: | 395×295×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 1020 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 900 / 1000 / 1800 об/хв |
| Количество ударов | 0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/хв |
| Тип двигателя | безщітковий |
| набір головок | (13/17/19/21 мм) |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC PTW1003BL POWERLine : з АКБ 2шт-20 V 4.0 Aч, 1020 Нм, 3 швидкості, безщітковий |