1 945 ₴
1 799 ₴
Описание
Stark JS-780 – электрический лобзик для распила деревянных деталей, дерево содержащих материалов (ПВХ, МДФ), листового металла, пластика при использовании соответствующих пилочек.
Преимущества лобзика Stark JS-780:
Stark JS-780 – надежный электрический лобзик для комфортной и качественной работы с деревянными заготовками и металлическими листами.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Метал, Дерево |
| Тип назначения | Потужний електричний ручний лобзик (електролобзик) Stark JS-780 (190040780) : 0.78 кВт, 3000 хід/хв, глибина різу 80 мм |