3 228 ₴
2 690 ₴
ОПИСАНИЕ
Stark BS 1010 – ленточная шлифовальная машина для первичной обработки плоских поверхностей, их грубого шлифования, обдирки и выравнивания.
Шлифовальная машина BS 1010 имеет:
Ленточная шлифмашина Stark BS 1010 предназначена только для бытового использования.
Характеристики
Тип| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 230 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна стрічкова шліфувальна машина ( шліфмашина ) Stark BS 1010 : 1010 Вт, розмір стрічки 75х533мм (150021041) |