3 998 ₴
Детектор Bosch GMS 120 один из самых "глубоких" детекторов в модельном ряде Бош. С его помощью Вы сможете обнаруживать стальные предметы на глубине до 12 см. Он также способен идентифицировать дерево, цветные металлы и проводку, которая находится под напряжением. Используя этот детектор Вы можете проводить различные ремонтные и строительные работы без риска повреждения проводки или внутренних коммуникаций.
Характеристики:
| Глубина обнаружения: | ||
|---|---|---|
| сталь | 120 мм | |
| медь | 80 мм | |
| электропроводка под напряжением | 50 мм | |
| дерево | 38 мм | |
| Автоматическое отключение | 5 мин. | |
| Питание | 9 В 6LR61 | |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 | |
| Вес | 0,27 кг | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 200 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Ширина | 85 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 120 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 120 мм |
| Обнаружение черных металлов | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Детектор прихованої проводки металу (металодетектор) Bosch GMS 120 : 120мм глибина пошуку шукач проводів індикатор 0601081000 |