5 000 ₴
4 488 ₴
Описание
Дрель электрическая безударная Bosch Professional GBM 10 RE
Дрель электрическая безударная Bosch Professional GBM 10 RE с электромотором мощностью 600 Вт. Выдает 2 600 об/мин. Односкоростная. Предназначена для безударного сверления отверстий и закручивания/выкручивания шурупов. Идеальный инструмент для сверления перфораций в металле или алюминии диаметром до 10 мм. Подходит для работы с древесиной, керамикой, пластиком и иными синтетическими материалами. Оснащена быстрозажимным патроном для насадок с хвостовиками 1-10 мм и реверсом. Крутящий момент составляет 14 Нм.
Характеристики Bosch GBM 10 RE
Бренд Bosch Professional Потребляемая мощность, Вт 600 Тип патрона Быстрозажимной Максимальная скорость вращения, об/мин 0-2600 Максимальный крутящий момент, Нм 20 Тип дрели Дрель Диаметр сверла, мм 1-10 Максимальный диаметр сверления в древесине, мм 25 Максимальный диаметр сверления в стали, мм 10 Источник питания Сеть Число скоростей 1 Рабочий материал Металл | Древесина | Бетон | Кирпич Комплектация Картонная коробка; Быстрозажимной сверлильный патрон 1–10 мм (2609110750) Вес, кг 1.7 Размеры, мм 249×194 Гарантия 12 мес Страна-производитель товара Малайзия Страна регистрации бренда Германия Диаметр сверления алюминия, (мм) 10| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна дриль електричний безударний Bosch Professional GBM 10 RE : 600 Вт, 2600 об/хв, Нм 20, діаметр свердла 1-10 мм |