

2 879 ₴
2 399 ₴
Насос дренажный AL-KO TS 400 Eco 113594
Погружной насос AL-KO разработан для откачки грязной воды, сточных вод, содержащих крупные примеси и частицы. Он дает возможность перекачивать значительный объем плотной загрязненной сточной массы за довольно короткое время.
При этом обеспечивается большой напор для подачи жидкости.
Характеристики Насос дренажный AL-KO TS 400 Eco 113594
Бренд
AL-KO
Мощность, Вт
400
Количество фаз
однофазный
Рабочее давление, бар
0-6
Диаметр подключения, дюйм
1 1/4
Максимальный напор
6
Защита сухого хода
без защиты от сухого хода
Мощность, кВт
0,45
Производительность, л/ч
8000
Тип жидкости
грязная
Допустимый диаметр частиц, мм
3
Материал корпуса
пластик
Тип насоса
дренажный
Дополнительные характеристики
для грязной воды
Модель
TS 400
Длина кабеля, м
10
Тип всасывания
самовсасывающий
Серия
Eco
Комплектация
насос/штуцер
Ширина, см
15
Высота, см
27.4
Вес, кг
4.5
Страна-производитель
Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр підключення, дюйм | 1 1/4 |
| Количество фаз | однофазний |
| Продуктивність, л/год | 8000 |
| Робочий тиск, бар | 0.6 |
| Тип всмоктування | cамовсмоктувальний |
| Тип назначения | Потужний дренажний насос AL-KO TS 400 Eco : 450 Вт, 8000 л/год, подача 6 м |