



29 087 ₴
22 999 ₴
ОПИСАНИЕ
Швонарезчик GTM GT7208S - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения.
ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Основные преимущества бензореза GTM GT7208S:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина реза | 150 мм |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Объем топливного бака | 1.0 л |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 4.7 л.с |
| Объем двигателя | 74 см3 |
| Питание | Бензин |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 20 мм, 25.4 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Комплектация | Кейс,комплект аксессуаров |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 74 куб. см |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | бензин |
| Охлаждение | Воздушное |
| Охолодження диска | водяне |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Тип назначение | Професійний швонарізчик бензиновий Бензоріз GTM GT7208S : 3,5 кВт, диск 400 мм, 150мм глубини |