

17 403 ₴
14 181 ₴
Описание
Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона (810107)
Основные преимущества GTM X-MAN:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ГЛУБИННОГО ВИБРАТОРА GTM X-MAN
GTM X-MAN - профессиональное оборудование для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Для подключения к вибратору можно использовать гибкие валы от 2 до 6 м, а также вибробулавы диаметром 38-58 мм.
Вибратор GTM X-MAN дополнительно комплектуется удобным наплечным ремнем, что облегчает его транспортировку по объекту строительства.
Характеристики Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона (810107)
| Длина устройства | 360 мм |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Диаметр | 58 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина вала | 6 м |
| Количество оборотов | 17500 об/мин |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Мощность двигателя (л.с) | 3.1 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Комплектация | транспортировочный ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 58 мм |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 17500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ударостойкий корпус |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.1 к.с |
| Тип назначения | Потужній глибинний вібратор по бетону GTM X-MAN (810107) : 2300 Вт, 17500 об/хв, гнучкий вал 6 м |