79 272 ₴
64 594 ₴
Описание
Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона
GTM X-RAY 38 - оборудование промышленного класса для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует высокочастотные вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Даная модель использует при работе гибкий вал длиной 5 м и булаву диаметром 38 мм.
Основные преимущества GTM X-RAY 38:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Характеристики Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона
| Длина устройства | 350 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Диаметр | 38.0 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Длина вала | 5 м |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Особенности | защита корпуса по стандарту IP67 |
| Мощность двигателя (л.с) | 0.95 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона
| Комплектация | вибробулава,гибкий вал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина гибкого вала | 5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мережевий кабель довжиною | 15 м |
| Особенности | захист корпусу за стандартом IP67 |
| Потужність двигуна (к.с) | 0.95 к.с |
| Тип назначения | Потужній вібратор глибинний високочастотний GTM X-RAY 38 для бетону: 700 Вт, 12000 об/хв, гнучкий вал 5 м |
| максимальна продуктивність при ущільненні бетону | 11 куб.м/год |
| розмір вібробулави | 38x350 мм |