
7 369 ₴
6 006 ₴
Описание
Вибробулава GTM XP 38 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830122)
Основные преимущества GTM XP 38:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ВИБРОБУЛАВЫ GTM XP 38
GTM XP 38 - рабочая часть, необходимая для использования глубинного вибратора GTM X-MAN. К вибратору подключается через гибкий вал длиной до 6 м. При работе генерирует колебания, которые уплотняют бетонную массу вокруг.
Характеристики Вибробулава GTM XP 38 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830122)
| Длина устройства | 320 мм |
| Тип | Вибробулава |
| Диаметр | 38.0 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Вибробулава GTM XP 38 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830122)
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ударостойкий корпус |
| Тип | Вібробулава |
| Тип назначения | Вібробулава GTM XP 38 для глибинного вібратора GTM X-MAN (830122) : діаметер 38мм, довжина 380мм, вага 2.5кг |
| робоча довжина вібробулави | 320 мм |
| робочий діаметр вібробулави | 38 мм |