5 999 ₴
Лестница INTERTOОL LT-0024 изготовлена из высокопрочного стального профиля, при этом является достаточно легкой, весит всего 15,5 кг! Мультифункциональная лестница INTERTOOL выручит в решении сложных строительных задач, а также станет надежным помощником в быту.
| Тип | Мультифункциональная, трансформер |
|---|---|
| Высота | 4450 мм |
| Высота в сложенном виде | 1180 мм |
| Ширина лестницы | 340 мм |
| Количество ступеней | 4х4 ед. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 15,500 кг |
| Объем | 0,105522 куб.м |


В основе функциональности лестницы лежит шарнирный механизм, с помощью которого вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении.
Вы сможете добраться в любое, на первый взгляд не доступное, место и при этом чувствовать себя в безопасности. Транспортировка и хранение лестницы не вызовет у вас затруднений – она с легкостью трансформируется и поместится в багажнике вашего автомобиля или дома в кладовке.
Имея под рукой мультифункциональные стальные лестницы INTERTOOL, вы получаете надежного и функционального помощника, который будет решать самые сложные задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота лестницы | 4.45 м |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Ширина лестницы | 0.34 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Драбина багатофункціональна трансформер 4 секції / 4 сходинки, сталевий профіль, 4450 мм, 150 кг INTERTOOL LT-0024 |