
8 149 ₴
6 840 ₴
Описание
Вибробулава GTM XP 58 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830126)
Основные преимущества GTM XP 58:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ВИБРОБУЛАВЫ GTM XP 58
GTM XP 58 - рабочая часть, необходимая для использования глубинного вибратора GTM X-MAN. К вибратору подключается через гибкий вал длиной до 6 м. При работе генерирует колебания, которые уплотняют бетонную массу вокруг.
Характеристики Вибробулава GTM XP 58 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830126)
| Длина устройства | 360 мм |
| Тип | Вибробулава |
| Диаметр | 58 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Вибробулава GTM XP 58 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830126)
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ударостойкий корпус |
| Тип | Вібробулава |
| Тип назначения | Вібробулава GTM XP 58 для глибинного вібратора GTM X-MAN (830126) : діаметер 58 мм, довжина 360 мм, вага 5.5 кг |
| робоча довжина вібробулави | 360 мм |
| робочий діаметр вібробулави | 58 мм |