10 624 ₴
7 999 ₴
ОПИСАНИЕ
Лестница-трансформер GTM KMP405A 4*5 алюминиевая, 5.75 м
Основные преимущества лестницы GTM KMP405A:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ОПИСАНИЕ ЛЕСТНИЦЫ-ТРАСФОРМЕРА GTM KMP405A
GTM KMP405A - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет переменную толщину стенки и дополнительно усилен ребрами жесткости. Для дополнительной устойчивости к повреждениям корпус окрашен в черный цвет методом электрофореза. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер GTM KMP405A способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг.
| Высота | 5.75 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | трансформер |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 4*5 |
| Общее количество ступеней | 20 |
| Высота в сложенном состоянии | 1.45 м |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Комплектация | упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота лестницы | 5.75 м |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Ширина лестницы | 0.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.45 м |
| Загальна кількість сходинок | 20 |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Особенности | Шарнірна |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Тип назначение | Драбина-трансформер GTM KMP405A 4*5 алюмінієва : 4секції / 5сходинки 5.75 м, 150кг, багатофункціональна драбина |