


28 348 ₴
22 555 ₴
Описание
Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе
GTM DK-160/2PD - профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 1900 Вт что позволяет выдать до 2160 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и для сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 110 см. Особенностью данной модели является возможность работы с коронками с внешней резьбой 1 1/4" и коронками с внутренней резьбой 1/2".
При использовании алмазных коронок большого диаметра рекомендуется использовать специальную стойку!
Основные преимущества GTM DK-160/2PD:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Характеристики Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе
| Мощность | 1900 Вт |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм, 1/2 дюйм |
| Количество оборотов | 1080/2160 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавный запуск | Да |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Охлаждение | Да |
| Защита двигателя | Да |
| Станина в комплекте | Нет |
| Макс. диаметр сверла | 160 мм |
| Сверления под углом | Да |
| Страна торговой марки | Китай |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе
| Комплектация | Кейс |
| Станина в комплекте | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2160 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм, 1/2 дюйм |
| Свердління під кутом | Да |
| Питание | мережа |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип назначения | Потужна дриль алмазного буріння GTM DK-160/2PD з мікроударом у кейсі :1900 Вт, 2160 об/хв, патрон 1 1/4" (39271) |