4 699 ₴
3 999 ₴
Описание продукта
Особенности продукта
| Тип мощности: | электрический |
| Мощность: | 1550 Вт |
| Энергия удара: | макс. 5 Дж |
| Количество ударов: | 0-3900 мин⁻¹ |
| Скорость холостого хода: | 0-800 мин⁻¹ |
| Напряжение батареи: | - |
| Держатель инструмента: | СДСплюс |
| Диаметр сверления: | Ø 40 мм в дереве / Ø 32 мм в кирпиче и бетоне / Ø 13 мм в стали |
| Аксессуары: | 1 острое долото (250 мм), 1 плоское долото (250 мм), 3 сверла по камню SDS (12 x 160 мм, 16/18 x 250 мм), 50 г смазки, 1 ограничитель глубины, 1 сверлильный патрон, 1 ключевое сверло патрон, 1 ключ для крышки корпуса, 1 дополнительная рукоятка |
| Чемодан для хранения: | Да |
| Материал: | пластик |
| Размеры: | 25,7 х 38,5 х 11,5 см |
| длина кабеля: | 3 м |
| Весы: | 4,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |