


56 913 ₴
47 768 ₴
ОПИСАНИЕ
Плиткорез GTM ST1201A - профессиональный станок с функцией автоматической подачи каретки с диском, предназначен для резки керамических, мраморных и гранитных плит. Резка происходит с подачей воды в зону резки. Алмазный диск идущий в комплекте подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен складными ножками и встроенными колесами для передвижения.
Преимущества плиткореза GTM ST1201A
Комплектация
Характеристики Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм)
| Тип | Плиткорез |
| Вес | 42.0 кг |
| Глубина реза | 38.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 120 мм |
| Рабочая длина | 1200 мм |
| Особенности | Лазерный целеуказатель |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 2.38 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Охлаждение | Есть |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Плиткорез с автоподачей GTM ST1201A электрический (1200 мм)
| Комплектация | Набор инструмента для сборки плиткореза,Режущий диск,расширители стола |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Скорость вращения | 14000 об/хв |
| Охлаждение | є |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз з автоподачею GTM ST1201A електричний : 1.75 кВт,120см різ плитки, диск 120 см, лазерний цілевказівник |
| Робоча довжина | 1200 мм |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| є можливість регулювання кут різання | від 90 до 45 ° |