

14 469 ₴
10 399 ₴
ОПИСАНИЕ
Электроплиткорез GTM TSW200G-620
GTM TSW200G - 620. Это профессиональный станок предназначен для резки различных материалов, включая керамические, мраморные и гранитные плиты, кровельную черепицу, базальт, бордюрный и дорожный камень, а также строительные бетонные и газобетонные блоки. Для оптимальной работы используется со СОЖ (смазочно-охлаждающая жидкость). В комплекте поставляется алмазный диск, пригодный для резки керамики, плитки, огнеупорного кирпича или клинкера. Однако для резки гранита рекомендуется доукомплектовать станок специальным алмазным диском. Конструкция электроплиткориза позволяет использовать его как для стационарной, так и для мобильной работы. Он оснащен надежным электрическим двигателем мощностью 1 л.с.
Особенности:
Преимущества плиткореза GTM TSW200G-620:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Тип питания: |
электросеть, 220 В |
|
Тип двигателя: |
электродвигатель, асинхронный |
|
Система охлаждения диска : |
водяной |
|
Мощность двигателя: |
0,8 кВт |
|
Диаметр диска: |
200 мм |
|
Посадочное отверстие: |
25.4 мм |
|
Конструкция: |
напольный |
|
Максимальная глубина реза: |
3,2 см |
|
Длина реза: |
62 см |
|
Габариты: |
980х500х335 мм |
|
Вес: |
29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 3.2 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охолодження диска | водяний |
| Тип двигателя | електродвигун, асинхронний |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз GTM TSW200G-620 електричний : 0.8 кВт, 62 см різ плитки, диск 200 см |