
12 293 ₴
10 017 ₴
Молоток отбойный пневматический GTM G20 МОП-6
Отбойный молоток GTM G20 МОП-6 - пневматический инструмент для проведения ремонтных работ в дорожном покрытии, на строительстве при демонтаже стен и перекрытий. Компактные размеры и вес позволяют работать молотком длительное время без усталости.
Преимущества отбойного молотка GTM G20 МОП-6
Комплектация:
Характеристики Молоток отбойный пневматический GTM G20 МОП-6
| Длина устройства | 570 мм |
| Тип | Пневмомолоток |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр хвостовика | 30 мм |
| Количество ударов | 960 уд/мин |
| Номинальное давление | 4 - 6.3 |
| Расход воздуха | 1200 л/мин |
| Энергия удара | 43 Дж |
| Тип патрона | Круглый |
| Особенности | Двуручная конструкция |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйм |
| Диаметр штуцера | 3/4 дюйм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Молоток отбойный пневматический GTM G20 МОП-6
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230.0 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |