
3 468 ₴
2 961 ₴
ОПИСАНИЕ
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек 980 мм (KMH1205)
GTM KMH1205 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 5 ступенек и максимальная высота до верхней ступеньки 98 см.
Преимущества стремянки GTM KMH1205
Характеристики Стремянка двухсторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек 980 мм (KMH1205)
| Материал | Алюминий |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 3.54 кг |
| Размеры | 46x14x107 см |
| Высота до платформы | 98 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 2*5 |
| Общее количество ступеней | 10 |
| Размер профиля | 50x22 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Высота в сложенном состоянии | 0.98 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.54 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.98 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.45 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна кількість сходинок | 10 |
| Кількість секцій/сходинок | 2*5 |
| Тип назначения | Стрем'янка двостороння GTM KMH1205 алюмінієва, 5 сходинок, висота 980 мм (KMH1205) |