
4 188 ₴
2 999 ₴
ОПИСАНИЕ
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1206 алюминиевая, 6 ступенек 1180 мм (KMH1206)
GTM KMH1206 - компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 6 ступенек и максимальная высота до верхней ступеньки 118 см.
Преимущества стремянки GTM KMH1206
Характеристики Стремянка двухсторонняя GTM KMH1206 алюминиевая, 6 ступенек 1180 мм (KMH1206)
| Материал | Алюминий |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 47.5 см |
| Вес | 4.22 кг |
| Размеры | 48x14x128 см |
| Высота до платформы | 118 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 2*6 |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Размер профиля | 50x22 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Высота в сложенном состоянии | 1.18 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.22 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.18 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.475 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна кількість сходинок | 12 |
| Кількість секцій/сходинок | 2*6 |
| Тип назначения | Стрем'янка двостороння GTM KMH1206 алюмінієва, 6 сходинок, висота 1180 мм (KMH1206) |